Дезодоранты женские


Дезодорант-мини кристаллический натуральный без запаха TCCDДезодорант-мини кристаллический натуральный без запаха TCCD
TCCD - универсальный натуральный кристаллический дезодорант-мини без запаха, состоящий на 100 % из минеральной соли. Свойства данного препарата заключаются в том, что он дает защиту от запаха пота..
403,-
Хлавин Дезодорант- стик " 72 часа", 50 млХлавин Дезодорант- стик " 72 часа", 50 мл
Водостойкий Не оставляет следов на одежде Экономичен Для всех типов кожи Для женщин, мужчин, подростков
690,-
Дезодорант-спрей PayotДезодорант-спрей Payot
Дезодорант-спрей Payot оказывает антиперспирантное и бактерицидное действие, обеспечивая вам длительную защиту от неприятных запахов. Дезодорант регулирует потоотделение, подавляет размножение..
846,-
Дезодорант для женщин MEXX Energizing womanДезодорант для женщин MEXX Energizing woman
Дезодорант для женщин MEXX Energizing woman дарит приятное ощущение прохладной свежести. Он бережно заботится о коже, наполняя ее яркой и притягательной энергией, чтобы вы смогли каждый день..
688,-
Дезодорант-спрей для женщин Hugo Boss JourДезодорант-спрей для женщин Hugo Boss Jour
Дезодорант-спрей для женщин Hugo Boss Jour защищает от пота и запаха. Он не оставляет пятен и не липнет к одежде. Это не просто дезодорант, это стиль жизни. Линейка продукции Hugo Boss Jour была..
1367,-
Дезодорант-спрей для женщин Hugo Boss NuitДезодорант-спрей для женщин Hugo Boss Nuit
Дезодорант-спрей для женщин Hugo Boss Nuit дарит приятное ощущение прохладной свежести. Он бережно заботится о коже, наполняя ее яркой и притягательной энергией, чтобы вы смогли каждый день..
1367,-
Дезодорант-спрей для женщин Nina Ricci NinaДезодорант-спрей для женщин Nina Ricci Nina
Дезодорант-спрей для женщин Nina Ricci Nina это косметическое средство от популярного бренда, которое подарит вам ощущение свежести и защиту от неприятного запаха. Сказочный, нежный аромат,..
1216,-
Дезодорант-спрей для женщин Paco Rabanne Lady MillionДезодорант-спрей для женщин Paco Rabanne Lady Million
Дезодорант-спрей для женщин Paco Rabanne Lady Million - это замечательный выбор. Дезодорант от Paco Rabanne Lady Million в форме спрея обеспечивает длительную и надежную защиту от пота. ..
1225,-
Антиперспирант деликатный Lumene Berry refreshАнтиперспирант деликатный Lumene Berry refresh
Антиперспирант деликатный Lumene Berry refresh - прекрасно дополнит вашу косметичку в серии по уходу за телом. Мягкая формула не содержит спирта, благодаря чему не раздражает чувствительную кожу и..
208,-
Дезодорант шариковый женский,  60 млДезодорант шариковый женский, 60 мл
Быстро впитывается и не оставляет следов на одежде Обладает бактерицидным действием Надолго предотвращает появление пота и неприятного запаха..
690,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий